Panoramabild von der Wiehltalsperre
Rathaus Denklingen
Hauptstraße 12
51580 Reichshof-Denklingen

Mo. - Fr.: 8:30 - 12:00 Uhr
Mo.: 14:00 - 18:00 Uhr

Telefon Icon 02296 801-0
Fax Icon 02296 801-395
Email Icon info@reichshof.de

Öffnungszeiten Bürgerbüro
Mo.: 7:15 - 18:00 Uhr
Di. - Do.: 7:15 - 16:00 Uhr
Fr.: 7:15 - 12:00 Uhr

Kurverwaltung Reichshof & Puppen- und Mineralienmuseum
Rodener Platz 3
51580 Reichshof-Eckenhagen

Mo. - Fr.: 9:00 - 12:00 Uhr sowie 14.00 - 17.00 Uhr
Sa.: 9:00 - 12:00 Uhr

In den NRW Ferien
(Ostern, Sommer, Herbst)
zusätzlich So.:
14:00 - 17:00 Uhr
außer an Feiertagen

Telefon Icon 02265 9070
Fax Icon 02265 356
Email Icon Kurverwaltung
A A A

Anprechpartner Sozialamt

Ansprechpartner Sozialamt – Sachbearbeitung

Jana Engelbert
Tel.: 02296 801296
Mail: jana.engelbert@reichshof.de
Zimmer: 216


Ansprechpartner Sozialamt – Sozialarbeiter

Verena Affronti
Tel.: 02296 801 289
Mobil: 0151 51476918
Mail: verena.affronti@reichshof.de
Zimmer: 221


Marian Schwarzenberger
Tel.: 02296 801 292
Mobil: 0151 15595356
Mail: marian.schwarzenberger@reichshof.de
Zimmer: 221

 

Ute Storat
Tel.: 02296 801 299
Mobil: 0151 15943109
Mail: ute.storat@reichshof.de
Zimmer: 221

Ansprechpartner Sozialamt – Hausmeister

Stefan Langenohl

Mobil: 0151 15943434
Mail: stefan.langenohl@reichshof.de


Eduard Geber

Mobil: 0151 15942826
Mail: eduard.geber@reichshof.de


Werbung: